Мы используем
COOKIE!
Подробнее
заказ экскурсий
Белозерский областной краеведческий музей
г. Белозерск, ул. Фрунзе, 28
График работы:
с 9:00 до 18:00
без обеда и выходных
belproswet@belozermus.ru
+7 (81756) 2-28-97 заказ экскурсий

Выставка детских работ «Место, где живет мое сердце»

В Белозерском областном краеведческом музее начала свою работу выставка детских работ «Место, где живет мое сердце» студии творчества Елены Пановой.
Творческая студия  Елены Пановой работает на базе Культурного центра имени С.В. Викулова с 2022 года. Ребята осваивают школу классического рисования, знакомятся с традиционными материалами и техниками. Постигают различные нетрадиционные техники и материалы для творческого самовыражения, практикуют правополушарное рисование. В студии проводятся арт-терапевтические занятия, направленные на раскрепощение, самовыражение, поиск глубинного смысла. Дети учатся творить сердцем, учатся слышать себя, придумывать, творчески мыслить. По методике ТРИЗ развивают воображение и креативность.
Кроме того, в студии проводятся свободные занятия: мастер - классы, квесты, викторины, планируются походы и пленэрные занятия.
На выставке «Место, где живет мое сердце» представлены работы в технике пластилинография, то есть материалами для живописного исполнения послужил цветной пластилин. Авторам работ от 6 до 13 лет.
Выставка приурочена к Дню защиты детей и будет работать до конца июня. 
Познакомиться с представленными работами можно по адресу: ул. Фрунзе, д. 28, Музей «Белозерск исторический».