Мы используем
COOKIE!
Подробнее
заказ экскурсий
Белозерский областной краеведческий музей
г. Белозерск, ул. Фрунзе, 28
График работы:
с 9:00 до 18:00
без обеда и выходных
belproswet@belozermus.ru
+7 (81756) 2-28-97 заказ экскурсий

Встреча заинтересованной молодёжи с начинающим блогером состоялась в музее

Встреча заинтересованной молодёжи с начинающим блогером состоялась в музее

Музей для всехВ рамках мероприятий Всероссийской инклюзивной акции «Музей для всех», которая проходит на территории РФ с 1 по 13 декабря в музее «Белозерск исторический» состоялась встреча с ю-туб блогером Кириллом Матвеевым.
Мероприятие собрало интересующуюся данным видом деятельности молодежь Белозерска и сотрудников музея.
В ходе встречи Кирилл рассказал о своем пути к блогерству, поделился планами, дал ценные советы как начать вести блог, обозначил проблемы, с которыми придется столкнуться. Большой интерес у зрителей также вызвали технические средства видео съёмки, продемонстрированные Кириллом.

В свою очередь музейщики поделились своим опытом ведению ю-туб канала, накопленным за период работы над проектом «On-line перезагрузка» (при финансовой поддержке Благотворительного фонда В.Потанина). Работа по данному проекту продолжается, а эта встреча стала еще одним небольшим достижением в его реализации. Музей активно привлекает молодёжь к совместной деятельности, стараясь оставаться современным, креативным и востребованным у подрастающего поколения.

Благотворительный фонд В.Потанина

На мероприятии говорили о многом, но хочется отметить главное: Кирилл – пример того, как нужно относиться к любимому делу. Его главный принцип — делать то, что нравится с полной отдачей, делать для зрителя, не для почестей, а на пользу и в удовольствие.