Мы используем
COOKIE!
Подробнее
заказ экскурсий
Белозерский областной краеведческий музей
г. Белозерск, ул. Фрунзе, 28
График работы:
с 9:00 до 18:00
без обеда и выходных
belproswet@belozermus.ru
+7 (81756) 2-28-97 заказ экскурсий

Найдите свой музей Серебряного ожерелья!

К Международному дню музеев в боте Клуб путешествующих по России - RussiaTravel.club запущена тест-игра о музеях Северо-Запада.

Ежедневно у нас возникают десятки вопросов. Куда пойти в выходные? Чем заняться вечером? Было бы здорово получить совет, исходя из наших предпочтений. Предлагаем поиграть и узнать, какой музей Серебряного ожерелья подходит именно вам.

Принять участие очень просто:

Переходите в раздел «Интерактив» в боте RussiaTravel.club, отвечайте на три простых вопроса и получайте рекомендацию, какие музеи стоит посетить в первую очередь. Играть можно несколько раз.

Если вы еще не являетесь участником Клуба путешествующих, зайдите на сайт RussiaTravel.club с мобильного телефона, выберите удобный мессенджер (Телеграм, ВКонтакте или Viber) и нажмите «Старт».

С помощью сервиса можно копить баллы за посещение музеев и ТИЦ и обменивать их на призы, узнавать о музейных событиях, выставках, достопримечательностях в регионах, находить идеи для путешествий и отдыха. А еще принимать участие в викторинах, играх и конкурсах и оставлять отзывы о поездках.

18.05.2023