Мы используем
COOKIE!
Подробнее
заказ экскурсий
Белозерский областной краеведческий музей
г. Белозерск, ул. Фрунзе, 28
График работы:
с 9:00 до 18:00
без обеда и выходных
belproswet@belozermus.ru
+7 (81756) 2-28-97 заказ экскурсий

Книга «Изографы Белозерцы» отправлена в библиотеку Алчевска

Друзья! Делимся последними новостями: наша книга «Изографы Белозерцы» уехала знакомиться с читателями в Центральную библиотеку города Алчевска Луганской Народной Республики.

Уверены, что новое детское музейное издание порадует ребят Алчевска своим красочным видом. Очень рады, что с культурой и историей одного из древнейших городов России и его богатейшим культурным наследием теперь смогут знакомиться и жители новых регионов нашей страны», - отметила руководитель проекта, директор Белозерского областного краеведческого музея Татьяна Валерьевна Залогина.

Добавим,что как только книги прибудут к адресату, Белозерский музей проведет онлайн-презентацию издания для читателей Алчевской библиотеки. В рамках видео-встречи состоится общение с автором трогательных рассказов Татьяной Ермаковой.

Издание книги «Изографы Белозерцы» стало возможным благодаря проекту «Ильинка в глубинке» и поддержке Международного конкурса «Православная инициатива-2025».