Мы используем
COOKIE!
Подробнее
заказ экскурсий
Белозерский областной краеведческий музей
г. Белозерск, ул. Фрунзе, 28
График работы:
с 9:00 до 18:00
без обеда и выходных
belproswet@belozermus.ru
+7 (81756) 2-28-97 заказ экскурсий

Ансамбль народной музыки «Солнцеворот» поздравил Белозерский музей с 45-летием

Ансамбль народной музыки «Солнцеворот» поздравил Белозерский музей с 45-летием

2021 год выдался для Белозерского областного краеведческого музея насыщенным и богатым на юбилейные события. В этом году музей отмечает своё 45-летие. Сегодня в честь этого события состоялась концертная программа ансамбля народной музыки «Солнцеворот» в выставочном зале музея «Белозерск исторический».

В числе гостей на мероприятии присутствовали добрые друзья музея, коллеги, участники музейных проектов, мероприятий, все те, кто пожелал разделить с коллективом музея радость по поводу юбилейной даты и поздравить с данным событием.

Мы с гордостью говорим о том, что Белозерский музей по праву является ведущим ресурсом возрождения исторического города. Музей сегодня является одним из самых доступных и посещаемых учреждений культуры Белозерска, это многофункциональный научный, культурный и образовательный центр краеведческой работы. Его сила в профессиональном коллективе и грамотном руководителе.

В рамках мероприятия состоялось вручение грамоты Главы Белозерского района младшему научному сотруднику просветительского отдела Москаленко Татьяне Александровне за многолетнюю работу и в связи с 45-летием Белозерского музея.

Грядёт череда новогодних праздников. Белозерский музей подготовил для своих посетителей множество интересных предложений и приглашает в гости. Следите за нашими новостями.